Реализация регионального компонента

Региональный компонент — это часть содержания образовательного процесса, отражающая национальное и региональное своеобразие культуры (родной язык, литература, история, география региона), особые потребности и интересы в области образования народов нашей страны в качестве субъектов Федерации.

25.08.2023

sLBnm10weMw.jpg

Знакомство детей разновозрастной группы сс образом М.И.Платова – атаманом Донского казачьего войска, основателя г. Новочеркасска.

23.08.2023

2JMG9dgklSA.jpg

23 августа в старшей разновозрастной группе прошел праздник, посвященный дню рождения атамана М.И.Платова "Казачата, славные ребята".Хочу такой сайт

11.08.2023

36RQ-RaXVUI.jpg

11 августа прошла выставка детских рисунков, посвященная дню рождения атамана Платова М.И. «Станица Великокняжеская».