Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

О закреплении ОО, реализующих образовательные программы дошкольного образования за территориями в Пролетарском районе (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Договор об образовании 2024 (скачать)
Заявление на зачисление с 01.04.2024 (скачать)
Заявление перевод с 01.04.2024 (скачать)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Информация о распорядительном акте о зачислении ребенка в МБДОУ №31 2023-2024 учебный год (скачать)

Информация о сроках приема документов

Сроки приема документов

Прием в МБДОУ осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Прием в МБДОУ осуществляется по направлению Районного отдела образования Администрации Пролетарского района посредством использования региональных информационных систем, указанных в части 14 статьи 98 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".Хочу такой сайт

Документы о приеме подаются в МБДОУ, в которое получено направление

Заявление на зачисление с 01.04.2024 (скачать)